Filtrage et suppression 2T2R MIMO de cadre de soutien du dispositif QF-E101U-WR 1GE WIFI de la fibre ONU

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Qualfiber/OEM
Numéro de modèle: QF-E103U-S
Quantité de commande min: 100
Détails d'emballage: boîte de dessin animé
Délai de livraison: 5-15 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 200000 par mois
Interface de PON: port de 1G EPON (classe PX20+/PX20++/PX20+++ d'EPON) réception de la sensibilité: ≤-28dBm
Puissance optique de transmission: 0~+4dBm longueur d'onde: Tx : 1310nm, Rx : 1490nm
interface optique: Connecteur de SC/APC VoIP: Codec G.711/G.723/G.726/G.729
Interface de POTS: T.30/T.38/G.711 mode 'fax', relais de DTMF Nom: onu optique de fibre
Surligner:

epon ont

,

fiber onu device

Filtrage et suppression 2T2R MIMO de cadre de soutien d'EPON ONU QF-E101U-WR 1GE WIFI

 

Le type produits de QF-E101U-WR d'ONU sont conformes entièrement aux normes d'EPON CTC3.0 EPON. Il est en état de fonctionnement, maniable et maintenable au niveau de télécommunication, et peut fournir le service de données à grande vitesse pour des clients. Il a un port de liaison montante de PON qui se relie à l'appareillage d'extrémité de bureau par la fibre optique.

 

Caractéristiques :

> Conformez-vous aux normes d'EPON CTC3.0 EPON.

> Soutenez l'expédition de commutation et de fil-vitesse de la couche 2 de service d'Ethernet des services de liaison montante et de liaison descendante

> Soutenez le filtrage et la suppression de cadre

> Soutenez la fonction standard de 802.1Q VLAN, conversion de VLAN de soutien

> Soutenez 4094 VLANs (802.1Q)

> Soutenez la fonction dynamique de (DBA) d'attribution de largeur de bande

> Soutenez QoS, y compris la classification de la circulation, l'inscription prioritaire, la file d'attente et l'expédition, formation et le contrôle de la circulation du trafic, etc.

> Choisissez les appuis d'ONU jusqu'à 1 LLID.

> Soutenez IGMP Snooping

> Soutenez la détection de boucle de limite de taux de port Ethernet

> Soutenez l'alarme de panne de courant

> Soutenez la protection contre la foudre pour l'alimentation d'énergie et la protection contre la foudre pour le port de service

> Se conforme à 1.25GHz IEEE802.11n v2.0 et vers l'arrière - compatible avec des normes d'IEEE 802.11b/g

> Partager d'IP de soutiens NAT/NAPT

> Protocoles de WAN : PPPoE/IP/PPTP/DHCP statique

> Technologie avancée de soutiens 2T2R MIMO pour augmenter la sortie et la gamme de couverture de manière significative

> Débit à grande vitesse - jusqu'à 300Mbps

 

Caractéristiques de port :

> 1 PON met en communication (1.25G)

> 1 port de 10/100/1000M

> 1 port de WLAN

 

Caractéristiques physiques :

> Alimentation d'énergie : 12VDC

> Puissance : 4W

 

La température :
> la température fonctionnante : 0~55℃
> température de stockage : -30~60℃
> hygrométrie : 10~90% (sans condensation)

Filtrage et suppression 2T2R MIMO de cadre de soutien du dispositif QF-E101U-WR 1GE WIFI de la fibre ONU

Coordonnées
Eileen

WhatsApp : +8613027915290