Fiche technique de XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS pour le passage de famille de HGU QF-HX103WCP

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: Qualfiber/OEM
Numéro de modèle: QF-HX103WCP
Quantité de commande min: 100-499 ensembles
Prix: $36.50
Interface de PON: 1 Interface de données: 1GE+3FE
Type: passage du xPON HGU Satisfait à: 2.5GHz IEEE802.11n v2.0
BacKWFard compatible: Normes d'IEEE 802.11b/g Taux de sortie optique de PON: +0.5~+5dBm
PON recevant la sensibilité: -27dBm Réception du saturability: -8dBm
Interface de WIFI: Conforme avec 802.11n la norme, appui maximum le taux de 300Mbps VLAN: VLAN basé sur port GVRP IEEE 802.1Q VLAN
Vente des unités: Multiple de Taille de paquet par groupe : 16.5X13X4.5 cm
Poids brut par groupe: 35,0 kilogrammes Type d'emballage: paquet de boîte de papier d'emballage ou conception adaptée aux besoins du client
Surligner:

xpon ont

,

gpon optical network terminal

    Fiche technique de XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS

 

1. Aperçu

la série de n 1G3F+WIFI+CATV+POTS est conçue comme HGU (unité à la maison de passage) dans les solutions déférentes de FTTH par QUALFIBER, l'application classe du transporteur de FTTH fournit l'accès de service de données.

la série de n 1G3F+WIFI+CATV+POTS est basée sur la technologie mûre et stable, rentable de XPON. Elle peut commuter automatiquement avec EPON et GPON quand il accès à l'EPON OLT ou GPON OLT.

la série de n 1G3F+WIFI+CATV+POTS adopte la fiabilité élevée, la gestion facile, la flexibilité de configuration et les bonnes garanties de (QoS) de qualité du service de rencontrer la représentation technique du module de China Telecom EPON CTC3,0 et du niveau de GPON d'ITU-TG.984.X

la série de n 1G3F+WIFI+CATV+POTS est conçue par le jeu de puces 9603C de Realtek

Travaillez avec des POTS de ZTE ZXA10 C320 OLT Gpon ONU 1GE 3FE WIFI CATV pour le passage 1G3F CATV WIFI de famille de HGU QF-HX103WCP avec 2 A

 

2. Caractéristique fonctionnelle

n soutiennent EPON et GPON, et commutent le mode automatiquement

n soutiennent l'automatique-découverte d'ONU/détection de lien/mise à jour du logiciel à distance

mode d'itinéraire et de pont de soutien de connexions de n WAN

le mode d'itinéraire de n soutient l'IP statique de PPPoE/DHCP/

interface et multiple SSID de WIFI de soutien de n

appui QoS et DBA de n

n soutiennent l'isolement de port et la configuration vlan de port

n soutiennent la caractéristique snooping de fonction de pare-feu et de multicast d'IGMP

n configuration soutiennent de LAN d'IP et de DHCP serveur

les POTS de soutien de n connectent pour le service de Voip

n soutiennent l'expédition de port et Boucle-le détectent

configuration à distance et entretien de soutien TR069 de n

interface de soutien CATV de n pour le service visuel

n a spécialisé la conception pour que la prévention de panne de système maintienne le système stable

 

 

3. Spécifications de matériel

Article technique

Détails

Interface de PON

1 port de G/EPON (classe B+ d'EPON PX20+ et de GPON)

Réception de la sensibilité : ≤-27dBm

Puissance optique de transmission : 0~+4dBm

Distance de transmission : 20KM

Longueur d'onde

Tx : 1310nm, Rx : 1490nm

Interface optique

Connecteur de SC/APC

Interface de LAN

1 x 10/100/1000Mbps et 3 interfaces autoadaptives d'Ethernet de x 10/100Mbps. Complètement/demi, connecteur RJ45

Interface de CATV

Rf, puissance optique : +2~-18dBm

Perte de réflexion optique : ≥45dB

Longueur d'onde de réception optique : 1550±10nm

Plage de fréquence de rf : 47~1000MHz, impédance de sortie de rf : 75Ω

Niveau de sortie de rf : 78dBuV

Gamme de CAG : 0~-15dBm

MER : ≥ 32dB@-15dBm

Interface de POTS

1 FXS, connecteur RJ11
Appui : Codec G.711/G.723/G.726/G.729
Appui : T.30/T.38/G.711 mode 'fax', relais de DTMF
Ligne essai selon GR-909

Sans fil

Conforme avec IEEE802.11b/g/n,

Fréquence d'opération : 2.400-2.4835GHz

appui MIMO, taux jusqu'à 300Mbps,

2T2R, 2 antenne externe 5dBi,

Appui : SSID multiple

La Manche : Automatique

Type de modulation : DSSS, CCK et OFDM

Plan de codage : BPSK, QPSK, 16QAM et 64QAM

LED

13, pour le statut de PUISSANCE, visibilité directe, PON, système, LAN1~LAN4, WIFI, WPS, Internet, porté, normale (CATV)

À bouton-poussoir

3, pour la fonction de la remise, WLAN, WPS

Condition de fonctionnement

La température : 0℃~+50℃

Humidité : 10%~90%(sans condensation)

Stockage de la condition

La température : -30℃~+60℃

Humidité : 10%~90%(sans condensation)

Alimentation d'énergie

C.C 12V/1A

Puissance 

≤6W

Dimension

155mm×92mm×34mm (L×W×H)

Poids net

0.24Kg

 

 

4. Introduction de voyants

Lampe pilote

Statut

Description

PWR

Sur

Le dispositif est mis sous tension.

Outre de

Le dispositif est mis hors tension.

PON

Sur

Le dispositif s'est enregistré au système de PON.

Lueur

Le dispositif enregistre le système de PON.

Outre de

L'enregistrement de dispositif est incorrect.

Visibilité directe

Lueur

Les doses de dispositif ne pas recevoir les signaux optiques.

Outre de

Le dispositif a reçu le signal optique.

Système

Sur

Le système de dispositif fonctionne normalement.

Outre de

Le système de dispositif fonctionne anormalement.

INTERNET

Lueur

La connexion réseau de dispositif est normale.

Outre de

La connexion réseau de dispositif est anormale.

WIFI

Sur

L'interface de WIFI est en hausse.

Lueur

L'interface de WIFI est envoyante ou/et recevante des données (ACTE).

Outre de

L'interface de WIFI est en baisse.

FXS

Sur

Le téléphone s'est enregistré au serveur de PETITE GORGÉE.

Lueur

Le téléphone s'est enregistré et la transmission de données (ACTE).

Outre de

L'enregistrement de téléphone est incorrect.

WPS

Lueur

L'interface de WIFI établit solidement une connexion.

Outre de

L'interface de WIFI n'établit pas une connexion sécurisée.

LAN1~LAN4

Sur

Le port (LANx) est relié correctement (LIEN).

Lueur

Le port (LANx) est envoyant ou/et recevant des données (ACTE).

Outre de

Mettez en communication l'exception de connexion (de LANx) ou non relié.

Porté

(CATV)

Sur

La puissance optique d'entrée est plus haute que 3dbm ou inférieure à -13dbm

Outre de

La puissance optique d'entrée est entre -13dbm et 3dbm

Normal

(CATV)

Sur

La puissance optique d'entrée est entre -13dbm et 3dbm

Outre de

La puissance optique d'entrée est plus haute que 3dbm ou inférieure à -13dbm

 

5. Application

solution typique de n : FTTO (bureau), FTTB (bâtiment), FTTH (à la maison)

Affaires typiques : Caméra d'INTERNET, d'IPTV, de VOD, d'IP, CATV etc.

Contactez-nous

Technologie de Qualfiber., Co.,Ltd                                               

Site Web : http://www.qualfiber.com

Les caractéristiques sont sujettes au changement sans préavis.

TECHNOLOGIE du © QUALFIBER de Copyright. Tous droits réservés.

 

Fiche technique de XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS pour le passage de famille de HGU QF-HX103WCP

Coordonnées
Eileen

WhatsApp : +8613027915290