Dispositif multifonctionnel 4GE+WIFI+CATV de GPON pour le réseau optique

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: Qualfiber/OEM
Numéro de modèle: EPON ONU 1GE
Quantité de commande min: 1 Set / Sets
Prix: $9.00 - $15.00 / Sets
Détails d'emballage: paquet de boîte de papier d'emballage ou conception adaptée aux besoins du client
Capacité d'approvisionnement: 30000 Set / Sets par mois
Interface de PON: 1 Interface de données: LAN 4x : 10/100/1000Base-T
Interface de POTS: 1 Satisfait à: 2.4GHz IEEE802.11n v2.0
BacKWFard compatible: Normes d'IEEE 802.11b/g Taux de sortie optique de PON: +0.5~+5dBm
PON recevant la sensibilité: -27dBm Réception du saturability: -8dBm
Interface de WIFI: Conforme avec 802.11n la norme, appui maximum le taux de 300Mbps VLAN: VLAN basé sur port GVRP IEEE 802.1Q VLAN
Port: Shenzhen
Surligner:

xpon onu

,

gpon optical network terminal

GPON ONU 4GE+WIFI+CATV

 

Description générale

Conformez-vous entièrement aux normes d'ITU-T G.984 GPON. Il est en état de fonctionnement, maniable et maintenable au niveau de télécommunication, et peut fournir le service de données à grande vitesse pour des clients. Il a un port de liaison montante de PON qui se relie à l'appareillage d'extrémité de bureau par la fibre optique.

 

Contour

Dispositif multifonctionnel 4GE+WIFI+CATV de GPON pour le réseau optique

 

Caractéristiques du produit :

• Conformez-vous aux normes d'ITU-T G.984 GPON.

> Soutenez l'expédition de commutation et de fil-vitesse de la couche 2 de service d'Ethernet des services de liaison montante et de liaison descendante

> Soutenez le filtrage et la suppression de cadre

> Soutenez la fonction standard de 802.1Q Vlan, conversion de VLAN de soutien

> Soutenez 4094 VLANs (802.1Q)

> Soutenez la fonction dynamique de (DBA) d'attribution de largeur de bande

> Soutenez QoS, y compris la classification de la circulation, l'inscription prioritaire, la file d'attente et l'expédition, formation et le contrôle de la circulation du trafic, etc.

> Choisissez les appuis d'ONU jusqu'à 1 LLID.

> Soutenez IGMP Snooping

> Soutenez la détection de boucle de ratelimit de port Ethernet

> Soutenez l'alarme de panne de courant

> Soutenez la protection contre la foudre pour l'alimentation d'énergie et la protection contre la foudre pour le port de service

> Se conforme à 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 et bacKWFard compatibles avec des normes d'IEEE 802.11b/g

> Partager d'IP de soutiens NAT/NAPT

> Protocoles de WAN : PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP

> Technologie avancée de soutiens 2T2R MIMO pour augmenter la sortie et la gamme de couverture de manière significative

> Débit à grande vitesse - jusqu'à 300Mbps

 

• Fonction de service de CATV

Article

Unité

Paramètre d'optimisation du traitement

Caractéristique optique

longueur d'onde d'entrée

(nanomètre)

1310,1490,1550

Longueur d'onde de sortie

(nanomètre)

1310,1490

Longueur d'onde d'opération de CATV

(nanomètre)

1540~1560

séparation de canal

(DB)

≥40 (1310/1490nm et 1550nm)

réponse

(A/W)

≥0.9

recevez la gamme de puissance

(DB)

-2~-18

perte de réflexion

(DB)

≥55

éditeur de liens de fibre

/

SC/APC

Caractéristique de rf

Largeur de bande/planéité

MHz/dB

47-1000

niveau de sortie

dBuv

76±2/(- 15dBm)

perte de réflexion

DB

≥16 (impédance 75Ω caractéristique)

CNR/MER

DB

≥44/34 (PAL-D 60CH, OMI3.8%, - 9dBm)

CTB/CSO/HUM

DB

≥62/≥62/≥60 (- 9dBm reçoivent)

 

• Caractéristiques de port :

> 1 PON met en communication (2.5G)

> port de 4 10/100/1000M

> 1 port de WLAN

> 1 port de CATV

 

• Caractéristiques physiques :

> Alimentation d'énergie : 12VDC

> Puissance : 8W

 

La température :
> la température fonctionnante : 0~55℃
> température de stockage : -30~60℃
> hygrométrie : 10~90% (sans condensation)

Coordonnées
Eileen

WhatsApp : +8613027915290